Auction 799, Lot # 46
DIEGO SANABRIA (MÉXICO, SIGLO XVIII) SAN JOAQUÍN Y SANTA ANA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y estructura, reentelado. Dimensiones: 98 x 148 cm Estimado $ 25,000-40,000